О Криминальном положении в городе

"Кьорн – столица, сердце криминала в сети миров. Старый город - место вообще опасное, потому что там обстановка беззакония чувствуется больше всего."

Ты:
- Можешь создать свою банду, но вот только набирать туда «участников» придется тебе самому. А вдруг именно ты, с помощью проверенных людей сможешь пройти по чужим головам и встать по правую руку от Цезаря(о нем ниже)?
- Присоединись к уже существующим группировкам.
- Устрой «частное предприятие». Тут уж твоя фантазия работает на тебя: может быть, ты станешь известным пиратом, охотником за сокровищами, или професcиональным убийцей? Учти, здесь, в Кьорне, тебе придется начинать с нуля.

Важные лица.

Цезарь:

Цезарь – это неуловимо. Цезарь – это смертельно. Никто никогда не видел Цезаря воочию, но все знают, что он существует. А еще все знают, что если «дело - труба», только Цезарь может помочь…Величайший торговец информацией, от чьего проницательного взгляда не ускользнет любое мало-мальски важное событие. Он не ввязывается в криминальные разборки, однако обретает некую незримую нить власти над ореолом преступности.
Цезарь раньше работал один, но тело стареет, а может быть, усталость берет… торговец информацией пустил слух о том, что он ищет себе помошников, но каждый из желающих должен пройти изнуряющие тесты. «Мне нужны лучшие. Я расставлю свои сети по всюду. Неважно, кем вы будете: прачкой, проффесиональным убийцей или маленьким мальчиком. Если кто-то сможет выбраться из моей ловушки, я сам найду его».

Теги: Сюжетное, Для гостей, Для пользователей, Информация